Петербургская городская оптическая IP сеть «InterZet» Главная Mail Карта сайта и поиск
InterZet
О компании Лицензии Карта скидок Контакты
Интернет Телевидение Телефония Новости Акции Зона охвата Ресурсы сети Личный кабинет

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новости: Уважаемые пользователи!

Напоминаем, что на форуме запрещен флуд и оффтопик в темах (см. Правила форума). Нарушителям будет запрещено оставлять сообщения и создавать новые темы в течение одной недели.

Обращаем Ваше внимание на то, что в целях защиты от спам-рассылок через ЛС введены ограничения: если Вы находитесь в группе "Новички", то можете отправлять не более 1 ЛС в течение 10 минут. По набору определённого кол-ва сообщений Вы автоматически будете переведены в другую группу, где данные ограничения не действуют.
Будьте внимательны: после регистрации воздержитесь от включения ссылок в ваши первые сообщения. Иначе форум примет вас за спамбота и вы будете забанены.

О любых фактах спама в ЛС просьба сообщать администрации форума.
> Бонусная программа Interzet
wwwolfspb
сообщение Mar 10 2010, 20:21
Сообщение #781

Уважаемые абоненты! Здесь вы можете обсуждать подарки, выносить свои предложения по улучшению подарков, писать свои обращения к представителям ИЗета, а также оставлять пожелания по работе доставки бонусов и любые проблемные ситуации.

Перед тем как написать тут пост, не поленитесь прочитать официальный FAQ по бонусам тут - bonus.interzet.ru

Часто задаваемые вопросы:

Как сделать заказ?
Заказать приз за баллы вы можете через личный кабинет. Для этого слева в меню в ЛК необходимо выбрать "Лицевой счет" и далее выбрать вкладку "Потратить бонусы".

Я не могу сделать заказ. Почему?
Проверьте наличие достаточного кол-ва бонусных баллов для заказа того или иного приза. Стоимость призов за баллы вы можете посмотреть в Каталоге. Если ваших бонусных баллов недостаточно даже для самого дешевого приза, то во вкладке "Потратить бонусы" у вас будет отображаться только кол-во ваших бонусных баллов.

Я заказал(-а) футболку\флешку\кружку\ и т.д. Выбрал(-а) способ доставки самовывоз. Но ответа так и не приходит в личный кабинет. Что делать?
Если вы выбрали способ самовывоз, то вам не обязательно дожидаться ответа на ваш заказ в ЛК. Вы можете сразу после заказа ехать в центр выдачи призов по адресу: Финляндский проспект, дом 4а. Приемное время: с 9 до 21 часа ежедневно. ВАЖНО - позвоните нам, чтобы уточнить наличие вашего приза на складе. Особенно это касается билетов в кино, сертификатов и подарочных карт.

Я заказал(-а) приз и выбрал(-а) доставку. Однако, мне мне так и не позвонили.
В данном случае необходимо позвонить по телефону 325-01-15 (телефон в офисе на Финляндском проспекте 4-а, для абонентов Перспективы) и 313-55-55 (для абонентов Простора) и изложить сложившуюся ситуацию.
Хотелось бы уделить внимание тому факту, что такие подарки как поход в кино, сертификаты и др. имеют срок годности. Поэтому возможны небольшие задержки в выдачи данных подарков.

И напоследок, 2 важных правила бонусной программы:
1. Бонусы не могут быть выплачены живыми деньгами, они позволяют выбрать подарок от нашей компании.
2. Бонусы накапливаются при условии отсутствия задолженности до 5 числа каждого месяца и сгорают, если перерыв в оплате составляет более 35 дней.
Также они сгорают, если не будут истрачены в течение года. Бонусные баллы действуют ровно 12 месяцев со дня начисления!
О том, на каком основании они сгорают, можно прочитать в Правилах.

Настоятельно рекомендуем прочитать "Часто задаваемые вопросы" перед написание своего вопроса!

Сообщение отредактировал seubert - Dec 2 2013, 16:48
Причина редактирования: update

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
40 страниц V  « < 38 39 40  
Start new topic
Ответов
Fabius
сообщение Jul 2 2015, 10:22
Сообщение #782

Район: Не подключен

Лихоман, других, увы, пока что нет.

--------------------
Noblesse oblige

+Quote Post
skiff35
сообщение Aug 3 2015, 00:12
Сообщение #783

Когда вообще будут флешки?
Скоро сгорят биты, а флешек нет уже много месяцев?
В интерзете они появлялись регулярно...

И вообще, когда уже у этих несчастных центров появятся телефоны?

Сообщение отредактировал skiff35 - Aug 3 2015, 00:25

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение

+Quote Post
N@tly
сообщение Sep 3 2015, 17:20
Сообщение #784

Из: пр.Луначарского
Район: Выборгский, СПб

Тот, кто удалил мой вопрос, вместо того, чтобы ответить, объясните почему вы это сделали? Что за неуважение к пользователям? angry.gif
Я спрашивала о своём статусе, кот. изменился с Silver на нет статуса. Почему он изменился? № договора: 20341. И был вопрос про бонусы, кот. сгорают у меня 15.09.2015

Кстати, о бонусах. Сходила я в 2 центра продаж (Евросеть на пр.Просвещения), чтобы получить желаемый сувенир. Сообщила о своем желании сотруднику. Так сотрудники вообще ничего об этом не знают! Сказали, что я не первая, кто приходит с подобным вопросом. Но, договора с Интерзетом или Дом.ру у них нет.
Так как обменять биты на сувенир? Ответите или снова удалите моё сбщ?

--------------------

+Quote Post
Kriptex
сообщение Sep 3 2015, 23:07
Сообщение #785

Район: Не подключен

Цитата(N@tly @ Sep 3 2015, 17:20) *
Тот, кто удалил мой вопрос, вместо того, чтобы ответить, объясните почему вы это сделали? Что за неуважение к пользователям? angry.gif
Я спрашивала о своём статусе, кот. изменился с Silver на нет статуса. Почему он изменился? № договора: 20341. И был вопрос про бонусы, кот. сгорают у меня 15.09.2015

Кстати, о бонусах. Сходила я в 2 центра продаж (Евросеть на пр.Просвещения), чтобы получить желаемый сувенир. Сообщила о своем желании сотруднику. Так сотрудники вообще ничего об этом не знают! Сказали, что я не первая, кто приходит с подобным вопросом. Но, договора с Интерзетом или Дом.ру у них нет.

А им когда ответить нечего- они всегда посты удаляют!
Потом народ уходит на другие ресурсы, но зато там скромные сотрудники провайдера пытаются общаться... lol.gif

зы. А где флешки?! Я тоже обращался в 2 места за бонусами (битами) прям по той карте выдачи(что на сайте)-там люди знать не знают о каких то БИТАХ...

+Quote Post
Ginnungagap
сообщение Sep 4 2015, 11:01
Сообщение #786

вселенское зло

Район: Калининский, СПб

Цитата(Kriptex @ Sep 3 2015, 23:07) *
А им когда ответить нечего- они всегда посты удаляют!
Потом народ уходит на другие ресурсы, но зато там скромные сотрудники провайдера пытаются общаться... lol.gif

зы. А где флешки?! Я тоже обращался в 2 места за бонусами (битами) прям по той карте выдачи(что на сайте)-там люди знать не знают о каких то БИТАХ...

Троллей только там и кормят, тут же общаются только адекватные люди.

Цитата(N@tly @ Sep 3 2015, 17:20) *

Уважаемый абонент,
уточните, пожалуйста, а откуда Вы получили информацию о возможности получения наших бонусов в Евросети?

Бонусы можно получить только вот тут:
БЦ «Петровский форт»
пн-пт: с 11:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 21:00
пр-т Финляндский, 4А

Сервисный центр
пн-пт: с 11:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 21:00
пр-т Коломяжский, 28, корпус 2

Цитата(skiff35 @ Aug 3 2015, 00:12) *
Когда вообще будут флешки?
Скоро сгорят биты, а флешек нет уже много месяцев?
В интерзете они появлялись регулярно...

И вообще, когда уже у этих несчастных центров появятся телефоны?

Информацию о наличии той или иной продукции можно узнать только по звонку в контакт центр.

--------------------

+Quote Post
5haDeZ
сообщение Sep 4 2015, 21:40
Сообщение #787

Район: Красногвардейский, СПб

Формулировки в ЛК поправьте...

Цитата
Сувениры Дом.ru
Назад к разделу «Потратить биты»
Заработанные биты можно обменять на красочные, яркие и полезные сувениры с фирменной символикой Дом.ru! Для того, чтобы получить желаемый сувенир, необходимо накопить достаточное для покупки количество битов, прийти в один из центров продаж и сообщить о своем желании сотруднику.

P.S. Для Вашего удобства рекомендуем посещать центры продаж с 5 по 25 число месяца, т.к. в конце и начале месяца возможны очереди. Также обращаем Ваше внимание на то, что в центрах продаж может быть представлен не весь ассортимент сувениров, указанных ниже.

"Центры продаж" поправьте на "Сервисные центры"

Сообщение отредактировал 5haDeZ - Sep 4 2015, 21:43
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Уже не тот? Да фигня! ©

+Quote Post
Ginnungagap
сообщение Sep 22 2015, 09:57
Сообщение #788

вселенское зло