Петербургская городская оптическая IP сеть «InterZet» Главная Mail Карта сайта и поиск
InterZet
О компании Лицензии Карта скидок Контакты
Интернет Телевидение Телефония Новости Акции Зона охвата Ресурсы сети Личный кабинет

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новости: Уважаемые пользователи!

Напоминаем, что на форуме запрещен флуд и оффтопик в темах (см. Правила форума). Нарушителям будет запрещено оставлять сообщения и создавать новые темы в течение одной недели.

Обращаем Ваше внимание на то, что в целях защиты от спам-рассылок через ЛС введены ограничения: если Вы находитесь в группе "Новички", то можете отправлять не более 1 ЛС в течение 10 минут. По набору определённого кол-ва сообщений Вы автоматически будете переведены в другую группу, где данные ограничения не действуют.
Будьте внимательны: после регистрации воздержитесь от включения ссылок в ваши первые сообщения. Иначе форум примет вас за спамбота и вы будете забанены.

О любых фактах спама в ЛС просьба сообщать администрации форума.

> Пояснения к разделу

В данном разделе вы можете получить ответы на вопросы по подключению вашего дома к сети InterZet.
Перед написанием сообщения ознакомьтесь, пожалуйста, с зоной охвата компании на сайте, а также посмотрите ранние сообщения — возможно, на ваш вопрос уже был дан ответ.
Просим вас указывать ваш адрес в названии темы, это упростит и ускорит обработку сообщения.

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Планируется ли подклучение Петроградского района?
REDкая_стерва
сообщение Nov 18 2013, 23:42
Сообщение #21

Район: Не подключен

Товарищи, давайте я вам даже канал под аренду найду? Знаю от кого Есод кормится на Разночинной. Очень надо интернет, люди не заинтересованы, потому что тупо не знают о том что Вы есть, знают те, кто из других районов переехал. В ЖКСе не пускают? Дайте координаты, если есть, попробую договориться, как никак 4 года согласователем в ПиНе оттрубилаsmile.gif

Очень очень нужен интернет!!!

Подключать дома тут не такая уж жуткая проблема, вон, СанТел в свое время весь Староневский подключил, где-то по воздуху, где то вообще радиоточками))

Цитата(SeXsT @ Apr 30 2013, 21:10) *
Несколько десятков миллионов и к вам протянут личную оптику.
Нет, пока там не работает никто кроме ТКТ (и возможно Билайна и Аванти) если без шуток.

Личная оптика будет стоить сильно дешевле)) Только вот обслуживать её кто будет?)) Пару лет назад километр оптики стоил примерно 25 т.р. Это сам кабель + работы по протяжке.
Go to the top of the page

+Quote Post
SeXsT
сообщение Nov 19 2013, 00:26
Сообщение #22

Район: Кировский, СПб

Цитата(REDкая_стерва @ Nov 19 2013, 00:42) *
Товарищи, давайте я вам даже канал под аренду найду? Знаю от кого Есод кормится на Разночинной. Очень надо интернет, люди не заинтересованы, потому что тупо не знают о том что Вы есть, знают те, кто из других районов переехал. В ЖКСе не пускают? Дайте координаты, если есть, попробую договориться, как никак 4 года согласователем в ПиНе оттрубилаsmile.gif

Очень очень нужен интернет!!!

Подключать дома тут не такая уж жуткая проблема, вон, СанТел в свое время весь Староневский подключил, где-то по воздуху, где то вообще радиоточками))

Личная оптика будет стоить сильно дешевле)) Только вот обслуживать её кто будет?)) Пару лет назад километр оптики стоил примерно 25 т.р. Это сам кабель + работы по протяжке.

Каналов нужно несколько - резервирование-с. Да и найти не проблема - партнерские отношения много с кем налажены. Просто незачем; строиться невыгодно по существующим принципам, а другие тарифы для окупаемости ФАС сделать не даст. И поверьте, я знаю о чем говорю, я еще в нулевых участвовал в создании провайдера, который Петроградку и Центр окучивал, в итоге пять лет балансирования и не взлетело, даром что упор делался на дешевизну подключения в угоду качеству и тарифы были конские. У вас там с интернетом все грустно не просто так)

И да, 25к за километр это утопия, хороший кабель один столько стоит, монтаж еще столько же + оплата стоек и откаты еще хрен знает сколько (в центре их очень любили). А скорее всего вообще скажут под землю лезть или нафиг идти.

+Quote Post
prostor_tech
сообщение Nov 19 2013, 09:10
Сообщение #23

Сам на Петроградке мучаюсь с ТвоёТВ Ростелекомовским. Благо Обит пришел пару недель назад в дом, жду счастья в виде монтажника)

--------------------
С уважением, технический отдел Interzet.

+Quote Post
REDкая_стерва
сообщение Nov 20 2013, 12:14
Сообщение #24

Цитата(SeXsT @ Nov 19 2013, 00:26) *
Каналов нужно несколько - резервирование-с. Да и найти не проблема - партнерские отношения много с кем налажены. Просто незачем; строиться невыгодно по существующим принципам, а другие тарифы для окупаемости ФАС сделать не даст. И поверьте, я знаю о чем говорю, я еще в нулевых участвовал в создании провайдера, который Петроградку и Центр окучивал, в итоге пять лет балансирования и не взлетело, даром что упор делался на дешевизну подключения в угоду качеству и тарифы были конские. У вас там с интернетом все грустно не просто так)

И да, 25к за километр это утопия, хороший кабель один столько стоит, монтаж еще столько же + оплата стоек и откаты еще хрен знает сколько (в центре их очень любили). А скорее всего вообще скажут под землю лезть или нафиг идти.

Я тут сказала, пару лет назад, в моем случае примерно 4-х годичной давности сведенья)) В Центре все норм)) Я в прове работала, который весь Староневский окучивал))

С откатами можно порешать))) Хотя без них никуда, это общеизвестный факт, причем не только в центральных районах)) Я ж согласователем была, как-никак)) Там канал халявный, там песочницу деткам... На том и выезжали)

+Quote Post
Adventurer
сообщение Nov 20 2013, 12:58
Сообщение #25

Из: С-Пб
Район: Фрунзенский, СПб

Раньше следующего года какого то внятного ответа не последует. Теоретически всё возможно, но ввиду маловартирности домов, разрозненности принадлежности к ЖКСам и дорогой стройки в расчёте за квартиру, я бы сильно не рассчитывал

+Quote Post
Илья67
сообщение Mar 14 2014, 22:26
Сообщение #26

Ребята ну когда уже????!!!!!!!!!!!!!! когда я два года назад звонил вам мне предложили оставить заявку! я не стал этого делать(лень было) и таких как я множество!!!!!!!! просто лень оставлять заявки!!!

Аванти надоел! скорость у них маленькая и вылетает что то постоянно!!!!! я уж молчу про цифровое тв. у аванти скорость выше 1 Мб не поднимается! Да и то это праздник! у вас же с тех же сайтов скорость 8-10 Мб была на севере города!!!!!!!

ДАЁШЬ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ НА ПЕТРОГРАДКУ!!!!!!!!

+Quote Post
Vasily
сообщение Mar 21 2015, 12:36
Сообщение #27

Каменноостровский 8, очень нужен хороший интернет.
Абонентка до 2000руб. приемлема.
Есть хорошие отношения с ТСЖ.

+Quote Post
Гром
сообщение Mar 22 2015, 10:10
Сообщение #28

Интерзет щас вроде не подключает новые дома. Не до этого

+Quote Post
Ginnungagap
сообщение Mar 25 2015, 10:56
Сообщение #29

вселенское зло

Район: Калининский, СПб

Цитата(Илья67 @ Mar 14 2014, 22:26) *
Ребята ну когда уже????!!!!!!!!!!!!!! когда я два года назад звонил вам мне предложили оставить заявку! я не стал этого делать(лень было) и таких как я множество!!!!!!!! просто лень оставлять заявки!!!

Аванти надоел! скорость у них маленькая и вылетает что то постоянно!!!!! я уж молчу про цифровое тв. у аванти скорость выше 1 Мб не поднимается! Да и то это праздник! у вас же с тех же сайтов скорость 8-10 Мб была на севере города!!!!!!!

ДАЁШЬ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ НА ПЕТРОГРАДКУ!!!!!!!!

Так ведь подключение того или иного дома и зависит от оставленных заявок,а если их нет, то наверняка делается вывод в отсутствии заинтересованных в подключении людей.
Я конечно могу ошибаться, но раньше было именно так.

--------------------

+Quote Post
veliks
сообщение Oct 13 2015, 12:46
Сообщение #30

Из: Saint-Petersburg

Цитата(Tynataline @ Oct 9 2013, 12:19) *
Здравствуйте.
Конечно необходимо изначально заинтересованность клиентов. Как Вы видите из темы она ( заинтересованность) практически нулевая. В ближайшее время подключение производиться не будет.
В базе единичные обращения по разным адресам со всего района.

Сейчас вроде всё нормально.

--------------------
Тот кто не находит время для отдыха, рано или поздно находит время для болезни.

+Quote Post
PolosNet
сообщение Apr 13 2017, 02:41
Сообщение #31

Район: Приморский, СПб

#777AALTOPICS
http://lazienkiportal.pl/forum/member.php?...e&uid=15797
http://evropasiti.ru/user/Polosbof/
http://flashshablon.ru/index/8-57130
http://bbs.oone.cn/space-uid-84887.html
http://truthostel.com/fran%c3%a7ais/livre-d-or/