Петербургская городская оптическая IP сеть «InterZet» Главная Mail Карта сайта и поиск
InterZet
О компании Лицензии Карта скидок Контакты
Интернет Телевидение Телефония Новости Акции Зона охвата Ресурсы сети Личный кабинет

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новости: Уважаемые пользователи!

Напоминаем, что на форуме запрещен флуд и оффтопик в темах (см. Правила форума). Нарушителям будет запрещено оставлять сообщения и создавать новые темы в течение одной недели.

Обращаем Ваше внимание на то, что в целях защиты от спам-рассылок через ЛС введены ограничения: если Вы находитесь в группе "Новички", то можете отправлять не более 1 ЛС в течение 10 минут. По набору определённого кол-ва сообщений Вы автоматически будете переведены в другую группу, где данные ограничения не действуют.
Будьте внимательны: после регистрации воздержитесь от включения ссылок в ваши первые сообщения. Иначе форум примет вас за спамбота и вы будете забанены.

О любых фактах спама в ЛС просьба сообщать администрации форума.
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> "моя милиция меня бережет"..., кто сталкивался?
не_без_греха
сообщение Apr 15 2008, 17:19
Сообщение #81

Хы, наверное, это самая содержательная тема на всём форуме )

Параноид) молодец, интересная инструкция. Могу добавить, что менты почти никогда не представляются, показывают свою корку на уровне ширинки со скоростью ветра и так и норовят ощупать во всех местах )

Единственно, что если мент остановил, не надо начинать с ним конфликтовать сразу и требовать представиться "по форме", отдать честь и рассказать дословно инструкцию по работе с населением. Начинать на мента "быковать") стоит лишь тогда когда черезчур захамился, слишком громко повышает голос и тянет время в ожидании денег. В моей пьяной практике единственный раз был момент когда меня обыскали, там было жутко, подъехала ночью 99 с ппс-никами вышли и по полной форме: "руки на капот", нервные какие-то менты, обшманали до трусов. Скорее всего в этом квартале кого-то искали и я особо не в претензиях что они не разъянили мне разницу между наружним осмотром и обыском.

Сообщение отредактировал не_без_греха - Apr 15 2008, 17:20

--------------------
Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер (Оноре де Бальзак)
Go to the top of the page

+Quote Post
bydlokun
сообщение Apr 21 2008, 23:31
Сообщение #82

Ещё одно руководство по общению с милицией. С большой подборкой самых разных законов и статей (в том числе из УПК РФ и нового Устава ППС, который вступает в силу с 1 июля 2008).

[attachment=2917:attachment]

Сообщение отредактировал paranoid - Jun 3 2008, 17:18

+Quote Post
Bender Rodriguez
сообщение Jul 13 2008, 13:41
Сообщение #83

Из: Город над вольной Невой
Район: Красносельский, СПб

--------------------
А всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, в Галицию, там им дуракам место.
Иван Васильевич Грозный.

+Quote Post
AndrewCexia
сообщение Dec 1 2017, 18:30
Сообщение #84

Район: Кронштадт

Как-то был на дне города, так на центральной площади человек 25 сцепились. Милиция как рефери обступили и смотрят, разнимать не дают и сами ничего не делают. Охраняют нас, наверное.

+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic