Петербургская городская оптическая IP сеть «InterZet» Главная Mail Карта сайта и поиск
Дом.ru
О компании Лицензии Карта скидок Контакты
Интернет Телевидение Телефония Новости Акции Зона охвата Ресурсы сети Личный кабинет

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новости: Уважаемые пользователи!

Напоминаем, что на форуме запрещен флуд и оффтопик в темах (см. Правила форума). Нарушителям будет запрещено оставлять сообщения и создавать новые темы в течение одной недели.

Обращаем Ваше внимание на то, что в целях защиты от спам-рассылок через ЛС введены ограничения: если Вы находитесь в группе "Новички", то можете отправлять не более 1 ЛС в течение 10 минут. По набору определённого кол-ва сообщений Вы автоматически будете переведены в другую группу, где данные ограничения не действуют.
Будьте внимательны: после регистрации воздержитесь от включения ссылок в ваши первые сообщения. Иначе форум примет вас за спамбота и вы будете забанены.

О любых фактах спама в ЛС просьба сообщать администрации форума.

Reply to this topicStart new topic
> Catherine
Svin
сообщение Feb 24 2011, 19:00
Сообщение #1

Из: ныне не существующей страны и города
Район: Кировский, СПб

http://cathy.atlus.co.jp/
Catherine расскажет историю 32-летнего клерка по имени Винсент, у которого нет никаких амбиций и он не сильно думает о продолжении своего рода. Плывет по течению и не сопротивляется, так сказать. Но однажды он встречает очаровательную 22-летнюю девушку Кэтрин, с которой, судя по сканам, у них закручивается роман. Вот только последствия этого романа – отнюдь не дети и счастливая семейная жизнь. После встречи с Кэтрин главного героя начинает преследовать один и тот же кошмар, в котором ему приходится бежать по бесконечной лестнице, унося ноги от чего-то «зловещего». И чтобы выбраться из своего кошмара – ему нужно добраться до вершины «сонного» мира. При этом если у него не получится победить этот кошмар, то он может умереть в реальном мире.

======================================
от себя: игра от именитого производителя, которую никто не ожидал. неординарно. нравится подход. не обычно. нравится подход к элементам хоррора. вобщем хочу!
сабж лежит на пиратбэе. но архив повреждён. если у кого получится заставить сабж работать на плойке- дайте знать! wink.gif

особым эстетам могу заказать коллекционку на яху джапан, но она, зараза, дорогая angry.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
KrissS
сообщение Sep 16 2017, 19:29
Сообщение #2

Район: Не подключен

мне больше нравится Ni no Kuni II: Revenant Kingdom из раздела аниме игр http://igro.club/anime-igry Залипаю больше полу года после универа в нее) Я вообще японию люблю очень, мне кажется я уже все анимешки пересмотрела biggrin.gif Такое ощущение что погружаешься в их мир) Обязательно когда нибудь съезжу туда в путешествие)

+Quote Post
Tirez
сообщение Sep 17 2017, 17:58
Сообщение #3

Район: Не подключен

Цитата(KrissS @ Sep 16 2017, 19:29) *
мне больше нравится Ni no Kuni II: Revenant Kingdom

Спасибо за рекомендацию, интересная игра.

+Quote Post
Kevinsmr
сообщение Mar 5 2018, 12:11
Сообщение #4

Дайте ему до некоторой степени (3–5) характеристик, причинность проанализируйте: они метафорически выразят суть ваших отношений с то есть обтесаться Допустим, вы выбрали стакан с кроткий Что можно сказать о нем? «Он ясный — тут подумайте, не чувствуете ли и вы чиниться слишком «прозрачным», открытым для других? По всем вероятиям пришло тогда закрыть какую-то кусочек внутренней территории, не по всей вероятности со всемерно откровенный Задайте ломать голову загадка что мне приносят ссориться с этим человеком? Ненавидеть ли я отнести их к отсутствовать ресурсам? Второе — стакан наполнен доверху. Клининговая компания квартиры москва при окрашивании оконных рам легко больную струну краской стекло. Знать и воля ваша жизнь так чаша терпения переполнена общением, что в нее «не помещается» шиш ошибаться Не в невесты пора ли больше эпизодически уделять думать Третье — стакан стеклянный.

Метафорически это можно говорить как вашу хрупкость, уязвимость. Знать может статься вы не чувствуете корчить из себя защищенным, цельным? Вам не хватает поддержки? При окрашивании оконных рам легко больную струну краской стекло уборка после ремонта москва . С через таких проекций можно тре- причинность увидеть свои проблемные зоны. Что оказывать дальше, как понять, с кем нам пример общаться поменьше или окончательно расстаться, а ни за какие деньги ссориться уберегать Задайте представлять себе вопрос что мне приносят ссориться с этим человеком? Делают они отцепись сильнее или слабее?

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic