Петербургская городская оптическая IP сеть «InterZet» Главная Mail Карта сайта и поиск
InterZet
О компании Лицензии Карта скидок Контакты
Интернет Телевидение Телефония Новости Акции Зона охвата Ресурсы сети Личный кабинет

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новости: Уважаемые пользователи!

Напоминаем, что на форуме запрещен флуд и оффтопик в темах (см. Правила форума). Нарушителям будет запрещено оставлять сообщения и создавать новые темы в течение одной недели.

Обращаем Ваше внимание на то, что в целях защиты от спам-рассылок через ЛС введены ограничения: если Вы находитесь в группе "Новички", то можете отправлять не более 1 ЛС в течение 10 минут. По набору определённого кол-ва сообщений Вы автоматически будете переведены в другую группу, где данные ограничения не действуют.
Будьте внимательны: после регистрации воздержитесь от включения ссылок в ваши первые сообщения. Иначе форум примет вас за спамбота и вы будете забанены.

О любых фактах спама в ЛС просьба сообщать администрации форума.

Closed TopicStart new topic
> Поднятие цена , оплата и техподдержка ., Просто наврено некуда больше писать .
Enigma
сообщение Oct 23 2016, 10:15
Сообщение #1

Район: Фрунзенский, СПб

Являлся абонентом интерзет с его самого основания (еще был трехзначный номер договора)
После переезда в 2011г заключил договор 781000316922 по новому адрессу и все было хорошо ровно до момента слияния с дом-ру .

А дальше началось .

Честно говоря достало уже , в ЛК мои обращения закрывают и постоянно врут .

1ого октября у меня отвалился канал домру-интерзет - когда я наконец добрался до дома оказалось что не списалась оплата за месяц (деньги в необходимом количестве на счету были) и после нажатия на клавишу в лк интернет заработал
(а мне критично был важен входящий канал через который я удаленно получаю доступ к домашнему компу и документам )

Я написал в ТП через ЛК с вопросом почему вдруг оказалось так что интернет выключился и почему с меня списалась странная сумма (меньше чем обычно)

На что мне ответили что меня отключило так как у меня был недостаток средств на счету и потому и отключило интернет и вообще ценник на тариф стал больше .
(о как ! и при этом остался положительный баланс после включения)

На мое возмущение почему повысили стоимость тарифа без уведомления - ответили пунктом договора с дом-ру (с кем я договор не заключал так как являюсь абонентом интерзета с кем и заключал договор (еще до слияния с домру) и подобного названого пункта естественно у меня просто нету )

После этого я попытался узнать сколько же с меня спишут в следующем месяце и насколько надо пополнить баланс
(с таким адом в билинге и с сменой я никогда не подключу автоплатеж)

В итоге мне называли разные цифры ,то говорили что у меня отрицательный баланс (угу при +69,8р в лк)
То потом вдруг у меня появились платные !!! услуги (внешний ип)

Точного ответа я так и не смог добиться , так как мои обращения просто закрывали , отписав очередное вранье .

Что интересно оплата составила

610р в сентябре и ранее
541р в октябре (на момент оплаты на счету было больше 610р но интернет отключили)

А вот дальше у сотрудников ТП начали расходится показания
То за месяц будет 741р то 641р то вообще 672р надо изза мифического долга

позонили в субботу в 9 утра и после этого закрыли вопрос в ЛК с фразой до вас не дозвонится .

А вообще за 3 недели разборок с вашей ТП удалось выяснить что мало того что подняли тариф с 610р до 640р (но тут хоть ладно ровно за 10 дней на сайте написали по закону не подкопаться) так еще и в тихомолку без уведомления сделали платным внешний ип (что всегда у меня на изете был бесплатным) замаскировав это под скидку на 1 мес.

Видимо придется выносить вопрос на рассмотрение в тсж насчет перезаключения договора с домру и поднятием аренды раза в два и навязыание какойнить услуги в 1/2 платы .

Прикрепленное изображение

Зы - насчет моей лояльности к провайдеру итп - можно посмотреть на дату регистрации и то что изначально у меня договор был вообще трехзначный .
Go to the top of the page

+Quote Post
Ginnungagap
сообщение Jan 11 2017, 12:45
Сообщение #2

вселенское зло

Район: Калининский, СПб

Чтоб не казалось обращение не решённым отпишусь, что общался с Вами по данному вопросу на других сайтах, где Вы публиковали через ctrl+c ctrl+v данную информацию и вопрос был решён.

PS
Лояльность определяет не дата регистрации, а то, как человек относится к проблемам.
Легко быть лояльным, когда всё хорошо, но очень сложно, когда возникает проблема.
В любом случае я всегда готов помочь в решении любого вопроса.
Пишите либо тут, либо на почту okkspb@domru.ru.

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Closed TopicStart new topic